Hotline: +49 5424 223-0
Ihr Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Nachname Vorname Telefonnummer E-Mail-Adresse Abteilung  
AWIGO - (0 54 01) 36 55 55 info@awigo.de Abfallfragen
Bartholomé Marita 05424 / 223-166 bartholome@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Behmerburg-Olbricht Iris 05424 / 293835 familien@bad-rothenfelde.de Familien-Service-Büro
Breitzke Stephan 05424 / 223-164 breitzke@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Cunningham Dana 05424/223-150 cunningham@gemeinde-bad-rothenfelde.de Einwohnermeldeamt
Dreß Nadine 05424/223-150 dress@gemeinde-bad-rothenfelde.de Einwohnermeldeamt
Eckelkamp Gabriele 05424 / 223-157 eckelkamp@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptabteilung
Freibad - 05424 / 223-158 mail-box@gemeinde-bad-rothenfelde.de Sole-Freibad
Hanhart Lisa 05424/223-156 hanhart@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Hirsch Michael 05421/303-161 standesamt@dissen.de Gemeinsamer Standesamtsbezirk Dissen - Bad Rothenfelde
Keßler Annette 05424 / 223-263 kessler@bad-rothenfelde.de Kurverwaltung
Kur und Touristik GmbH - 05424 / 2218-0 touristinfo@bad-rothenfelde.de Kur und Touristik
Linkemeyer Ulrike 05424 / 223-187 linkemeyer@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Lönker Stefan 05424 / 223-188 loenker@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Lucas Sandra 05424 / 223-112 vorzimmer@gemeinde-bad-rothenfelde.de Vorzimmer des Bürgermeisters
Lytze Ulrich 05424 / 223-154 lytze@gemeinde-bad-rothenfelde.de Asylantrag
MaßArbeit-Außenstelle Dissen - 05421 / 93127-0 info@massarbeit.de Arbeitslosengeld II
Mechelhoff Ingeborg 05424 / 223-179 mechelhoff@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptabteilung
Pfeiffer Axel 05424 / 223-163 pfeiffer@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Poppenga Marianne 05424 / 223-195 poppenga@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptabteilung
Prövestmann Jan 05424 / 223-191 proevestmann@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Rehkämper Klaus 05424 / 223-110 rehkaemper@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bürgermeister und Kurdirektor
Rolf Günter 05424 / 223-162 rolf@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Sakel Werner 05424 / 223-265 sakel@bad-rothenfelde.de Kurverwaltung
Schäfer Petra 05421 303161 standesamt@dissen.de Gemeinsamer Standesamtsbezirk Dissen - Bad Rothenfelde
Sert Muharrem 05424 / 223-189 Sert@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Seydel Iris 05424 / 223-165 seydel@gemeinde-bad-rothenfelde.de Bauabteilung
Spriewald Uwe 05424 / 223-185 spriewald@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Stieve Jutta 05424 / 223-186 stieve@gemeinde-bad-rothenfelde.de Finanzabteilung
Twelkemeyer Karl Wilhelm 05424 / 223-160 twelkemeyer@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptabteilung
Warnecke Sandra 05424-223-152 warnecke@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptamt
Warning-Schröder Petra 05424/223-150 warning-schroeder@gemeinde-bad-rothenfelde.de Einwohnermeldeamt
Wolf Anja 05424 / 223-155 wolf@gemeinde-bad-rothenfelde.de Hauptabteilung
Sole Salz und Sinnesfreuden

Quickfinder

... für Ihre
Übernachtungsmöglichkeiten in Bad Rothenfelde
mit Sofortbuchung!